В новости встречается:
При использовании этого материала ссылаться на страницу источника
В тот же день как в помещениях ЦКБ "Укрзализныци", так и в палате экс-премьера в присутствии Тимошенко был совершен внеочередной замер радиационного фона, уровень которого не превышал допустимой нормы.
Напомним: 3 января руководством Качановской исправительной колонии 54 была передача Тимошенко прибора для измерения уровня радиационного фона.
"Показатели радиационного фона на приборе, который передавался осужденной Ю.Тимошенко, были идентичны показателям при измерении специалистами и не превышали допустимой нормы. При этом жалоб и заявлений от осужденной Ю.Тимошенко не поступало", - сообщают в ГПтС.
Кроме того, был также совершен контрольный замер радиационного фона в палате.
"Осужденной Ю.Тимошенко был вручен такой прибор (дозиметр). Она подтвердила получение дозиметра личной подписью в соответствующем акте", - отмечается в сообщении.
Об этом сообщает пресс-служба .
Экс-премьер-министр Юлия получила от пенитенциарщиков дозиметр для измерения уровня радиации в своей палате.
Тимошенко теперь может измерять уровень радиации около себя
Тимошенко теперь может измерять уровень радиации около себя | УКРИНФОРМ
Комментариев нет:
Отправить комментарий