четверг, 7 февраля 2013 г.

рингтоны и ленин всегда молодой

После декодирования вашего музыкального файла вы увидите его визуальное представление. Как вы наверно уже слышали, звук в цифровом формате описывается с помощью волновых колебаний, которые вы и видите в редакторе. По такому изображению вы сможете определить тихие и громкие места песни, где куплет а где припев. Доступны кнопки PLAY и STOP с помощью которых вы можете прослушать композицию что бы правильно выбрать отрезок для рингтона. Для удобства редактирования вы можете растянуть это окно на всю ширину экрана, таким способом увеличится маштаб и четкость выбора.

Рингтон, который состоит из всей песни это нонсенс. В связи с этинам нужно выбрать небольшой кусочек песни, который нам больше всего нравится. Советуем не делать слишком длинные рингтоны. Наиболее оптимальная длина это 30 секунд. К тому же редко кто будет ждать больше 30 секунд, если вы не берете трубку, а большинство мобильных операторов через 30 секунд выдаст сообщение что абонент не доступен.

На первой странице жмём смело Next, но если есть желание поощрить разработчиков можете послать им пару смс.

Для начала программу необходимо скачать. Самую свежую версию программы берём с официальной страницы: , устанавливаем и запускаем.

и многое другое…

Настройка параметров сжатия и кодирования

Поддержка формата MP3

Возможность прослушивания

Конвертирование русских букв в имени файла рингтона

Визуальный редактор

Русский интерфейс

Вот, что имеется в сей программе

Называется она «Хочумобильный Создатель Рингтонов»

По-моему очень даже оригинально. Не так давно услышал его у одного знакомого и загорелся залить себе нечто подобное.P Но так, как бросать деньги на ветер не люблю и не умею, закачивать с инета «Володя, Волооодья» за 150 руб я конечно же не стал.P Погуглив минут пять наткнулся на одну интересную, а главное бесплатную программу по созданию рингтонов на 30 секунд, не имея никаких навыков.

И юный Октябрь впереди!

И Ленин – такой молодой,

И сердцу тревожно в груди.

И вновь продолжается бой,

Как Вам такой рингтон в исполнении Кобзона (1974):

Создать рингтон без проблем

Комментариев нет:

Отправить комментарий